Афиша фильмов

Люцифер / LUCIFER (2016) 1 Сезон (все серии)


Качество: WEB-DLRip

Производство: США / Aggressive Mediocrity, DC Entertainment, Jerry Bruckheimer Television

Жанр: фэнтези

Режиссер: Нэйтан Хоуп, Лен Уайзман, Майрзи Алмас

Актеры: Том Эллис, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт, Кевин Алехандро, Рэйчел Харрис, Д.Б. Вудсайд, Скарлет Эстевез, Локлин Манро, Ивэн Арнольд, Эмили Мэддисон и др.

Описание:

Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…

Знаете как бывает, гуляешь ты на просторах интерната и тут БАМ! Ты находишь ошеломительный сериал. Вот со мной, именно так и было. Прочитав название я принялась читать описание и как следствие смотреть трейлер. Он меня заинтересовал, но вышла лишь пилотная серия, которую я все равно решила посмотреть. Первая же секунда меня зацепила и я поняла что нашла еще один сериал для постоянного просмотра, любимчика так сказать. Этот сауд-трек просто покорил мою душу. А про актера играющего Люцифера, сейчас я могу говорить вечно.

Теперь о картине в целом. Люцифер Морнингстар и Том Эллис (актер играющий люцифера) просто созданы друг для друга. За первую, пилотную серию я успела испытать к нему все чувства, которые есть на свете. Этот персонаж очень, ну очень обаятелен. Его ухмылка, это взгляд как будто он о тебе все знает и нескончаемая уверенность так и говорит за него: «Я Дьявол. И вы раскроите мне все свои секреты». Тома Элиса я раньше как актера не где не встречала и может это и плюс, так как теперь я не могу представить его в другой роли. Детектив Хлоя Дансер, а именно Лора Джерман тоже хороша в своей роли девушки не подвластной чарам Люцифера. У ее персонажа есть дочка Беатрис и бывший муж, Ден, который является детективом из ее участка. Но ее секреты нам еще предстоит узнать. Так же в сюжетной линии представлены второстепенные персонажи. Мне запомнились только два. Аминадель некий толи демон, толь «темный» ангел, пытающийся вернуть Люцифера в ад. И Мазикена, демон-барменша напоминающая главному герою кто он на самом деле.

Мне очень понравился сериал и я безумно жду продолжения. Очень интересно как продолжаться отношения главных героев, что их ждет дальше и вообще обстановка этого сериала в целом меня безумно заинтриговала. Очень его советую посмотреть, сюжет правда интригует и захватывает. Персонажи приятные на вид и тебе хочется наблюдать за продолжением их судеб.

Український переклад:

Виявляється, чортів у пеклі також не чужі наші земні слабкості - тяга до розкішного життя і нудьга смертна. І один з них, і не хто-небудь, а сам Люцифер Зоряниця, або Морнінгстар, як кому більше подобається, знайшов-таки ліки від цих недуг. Вирішив він влаштувати собі відпустку, відправившись прямо на нашу землю обітовану, щоб і себе потішити, і іншим нерви полоскотати. Сказати, що зажив він тут прекрасно, значить, нічого не сказати. Розкішний клуб, дорога тачка, доступні дівчинки і море випивки - ось, якою стала нова життя Люцифера. Єдине, що залишилося незмінним, це повсюдне наявність пропащих душ серед ще живих мешканців нашої планети. Ну, що тут поробиш, робітка у диявола не з простих, та й талант свій в землю не зариєш.

Люциферу доставляє задоволення грати з простими смертними, як кішці з мишками. Він цілком задоволений собою і назад додому якось не особливо поспішає. Тим більше, що там його чекає хтось або щось з явно поганими намірами. Може бути, тому він так чіпляється за нашу мирське життя. Причому, цей хлопець навіть і не думає шифруватися. Навпаки, він пишається своїм походженням, усюди хвалиться своїм безсмертям і навіть демонструє його силу. Можна подумати, що в наше століття просунутих технологій та інтернету його здатності будуть прийняті на віру. Однак, Люциферу на це, загалом-то, наплювати. Він живе-поживає і ... людських якостей собі наживає.

З ким поведешся, від того й наберешся. У пропащу диявольську душу стали пробиратися паростки співчуття, прихильності і спраги справедливості. Що з ним таке твориться? Він прагне покарати злочинця, який убив його знайому, з явними задатками легкої поведінки. Він піклується про жінку - детективі, до якої набувається в добровольці - напарники. Його раптовий інтерес до неї цілком зрозумілий - вона єдина, хто не реагує на його чари. Але, що там буде між ними потім, час покаже. А поки Люцифер збитий з пантелику такою поведінкою, і, явно, не залишить спроб у всьому розібратися. Ще одним маленьким перешкодою на шляху до цього стане маленька дочка представниці закону, а, як відомо, диявол до дітей живить особливу неприязнь, мабуть, через чистоти дитячих душ. І ось, спостерігаючи за такою трансформацією самого негативного біблійного персонажа, мимоволі починаєш задаватися питанням, а чи залишився хтось в нашій або в інший всесвіту, кого кіновиробники ще не олюднити або не зробили героєм цілого покоління?

Ще б! Ви тільки подивіться, кого взяли на роль цього самого диявола. Більш вдалого кастингу і бути не могло. Мені це нагадало, як колись у «Щоденниках вампіра» зі своїм образом грішного, але дуже сексуально-привабливо-чарівного вампіра вдало стартанул Ієн Сомерхолдер, та так, що навіть затьмарив всі його кіношні ролі до цього моменту. Звичайно, порівнювати Тома Елліса і Ієна справу абсолютно даремне, типаж у них все-таки різний. Зате у обох море чарівності і чоловічого шарму. Чи буде Том кумиром мільйонів, невідомо. Але, якщо Ієн став шикарним актором, але, на жаль, тільки однієї ролі, то Том, здається, цілком впевнено набирає обертів у своїй кар'єрі. Видаючи в кожному новому фільмі чи серіалі образ, не схожий на попередній, він врізається в пам'ять і змушує шукати з ним зустрічі в інших проектах.

І ось та сама риса, яку знову переступають кіношники, вони змушують нас повірити, що Диявол не так вже й поганий насправді. Даремно ми з вами, друзі, наговорюємо на Люціферушку. Він може бути добрим і жалісливим, і володіти такими якостями, про які ми часом забуваємо. Отже, почалося все з благородних вампірів, добрих перевертнів і милих прибульців, а тепер настала черга привести до світла занепалих ангелів. Подивимося, чи буде толк від цієї затії, і чи втримає серіал свій непоганий первісний рейтинг. Найголовніше завдання сценаристів - сконцентрувати увагу глядачів на сюжеті. Судячи з початку, нас чекають вельми неслабкі тертя між Люцифером і Пекла, а також, можливі відносини між людиною і нечистою силою, що вже абсолютно не ново, так що, здивувати нас буде трохи складніше. Ставку тут можна зробити на «смачного» головного героя, який сипле перлами і незабаром, напевно, розлетиться на цитати, не гірше, ніж доктор Хаус. Так що, будемо сподіватися, що «Люцифер» обжене свого попередника «Раша» на кілька добротних сезонів і не згасне наш інтерес до цієї знову піднятої теми боротьби добра зі злом ... або зла з добром, хто його знає, чого там ще понавигадували.


Файл:

Дата мировой премьеры: 25 января 2016

Название: Упырь / The Ghouls (2015) | 1 Сезон | 11 Серий |

Качество: WEB-DLRip

Перевод: Профессиональный многоголосный - NewStudio

Время: 42 мин. серия

Размер: 5.80 GB


Скачать ТоррентЛюцифер / LUCIFER (2016) 1 Сезон (все серии) скачать торрент
Категория: Все / Сериал / | Просмотров: 758 | Добавил: Админ |Комментарии
ksunkin
О, это просто прекрасный телесериал. Нравится он мне безумно, фантастический и невероятно интересный. Люцифер Морнингстар кажется слишком уж добрым. И если в первых сериях он даже совершал безрассудные поступки и вытворял немыслимые вещи при помощи своих безграничных возможностей, то потом же как-то сдулся. А ведь очевидно, что главный герой понял, что люди не такие уж и грешные. И среди них есть достойные представители человеческого рода. Взять вот хотя бы женщину следователя. Ее хочется защищать, оберегать и просто помогать ей. Да и что уж тут таить, любит Люцефер загадки и вмешиваться в чужие жизни, а тут как раз работа из таких. Именно поэтому он и увязался за детективом. Хотя, наверное его больше привлекает тот факт, что на нее его чары не распространяются, а ведь такого раньше никогда не было. Конечно, я без ума от актера, что играет главную роль. Он просто шикарен, особенно его взгляд, глаза черные, как угольки. Да и брат у Люцифера что надо. Вот только, уверена, что он не сможет парня вернуть домой. Тем более, что и самого его начала привлекать жизнь земная. Здесь нетривиальные убийства, над расследованиями нужно думать, мне это и нравится. Детектив точно получился и теперь мне остается лишь ждать второй сезон, ведь первый я уже успела два раза посмотреть. Любителям детективного жанра сериал точно придется по вкусу.
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуемые фильмы
1 116
По соображениям совести (2016)
39
Война против всех (2016)
44
Лунный свет (2016)
36
Скрытые фигуры (2016)
3 248
Сериал Гражданский брак (2017) все серии
130
День патриота (2016)
145
Не стучи дважды (2016)
263
По млечному пути (2016)
460
Закон ночи (2017)
97
Лев / Lion (2016)
214
Защитники (2017)
117
Огни большой деревни (2016)
963
Почему он? (2016)
1 099
Ла-Ла Ленд / La La Land (2016)
827
Бен-Гур / Ben-Hur (2016)
1 042
Без тормозов (2017)
8 938
Викинг (2016)
637
Звонки (2017)
178
Преисподняя (2016)
63
Трейнспоттинг 2 (2017)
892
Великая стена (2017)
1 587
Монстр-траки (2016)
1 011
Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)
13 318
Зверопой / Співай (2016)
250
Прежде чем я уйду (2017)
309
Космос между нами (2017)
1 301
Дед Мороз. Битва Магов (2016)
1 667
Пассажиры (2016)
214
Несмотря ни на что (2017)
976
Обитель зла: Последняя глава (2016)
184
Комик (2017)
2 099
Ёлки 5 (2016)
801
Плохой Санта 2 (2016)
386
Патерсон / Paterson (2016)
По соображениям совести (2016)По соображениям совести (2016) Война против всех (2016)Война против всех (2016) Лунный свет (2016)Лунный свет (2016) Скрытые фигуры (2016)Скрытые фигуры (2016) Сериал Гражданский брак (2017) все серииСериал Гражданский брак (2017) все серии День патриота  (2016)День патриота (2016) Не стучи дважды (2016)Не стучи дважды (2016)